Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Присяжнюк пообещал в мае 2013 года открыть в селе Путровка новую общеобразовательную школу

6 февраля 2013 года во время рабочей поездки в Васильковский район председатель Киевской областной государственной администрации Анатолий Присяжнюк сообщил, что в мае 2013 года в селе Путровка Васильковского района откроется новая современная общеобразовательная школа І-ІІІ уровней, которая рассчитана на 288 ученических мест и 3 группы дошкольного учреждения.
Не выполнено
Сказано 6 февраля 2013 г.

Источник

  • http://www.kyiv-obl.gov.ua/news/url/nezabarom_na_kijivschini_vidkrijetsja_suchasna_zagalnoosvitnja_shkola
  • Лист в.о. голови Васильківської РДА В.Ф.Черпака
  • http://koda.gov.ua/news/article/anatolij_prisjazhnjuk_kozhna_ditina_maje_pravo_na_suchasnu_ta_jakisnu_osvitu_nezalezhno_vid_mistsja_prozhivannja_

Результат

Как сообщили 4 июля 2013 года в Васильковской РГА, строительство Путровской ООШ I-II ступеней осуществляется за счет средств управления капитального строительства Киевской областной государственной администрации. В связи с отсутствием финансирования в настоящее время строительные работы на данном объекте не проводятся.

По состоянию на 18 сентября 2013 года новое помещение Путровской ООШ еще строится, в то время как 107 школьников этого села продолжают учебу в старом помещении школы, а остальные (171 ребенок) - ездят в общеобразовательные учреждения города Василькова.