Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Костюк заявил, что проект «Административные услуги: упрощенный доступ через почту» должен функционировать в отдаленных райцентрах области

Проект «Административные услуги: упрощенный доступ через почту» должен функционировать не только во Львове, но и в отдаленных районных центрах области, - такую ​​задачу поставил глава Львовской облгосадминистрации Михаил Костюк 15 января 2013 года во время аппаратного совещания с руководителями структурных подразделений. Председатель Львовской ОГА дал поручение в ближайшем времени создать такие проекты в двух отдаленных районных центрах области.
Архив
Сказано 15 января 2013 г.

Источник

  • http://loda.gov.ua/
  • http://www.lvivbiz.com/article.php?id=19&article=546&

Результат

4 марта 2013 года Михаил Костюк был освобожден от должности председателя Львовской ОГА.

По состоянию на 6 марта 2013 года во исполнение поручения председателя облгосадминистрации определены три района (Бусский, Пустомытовский и Турковский), на территории которых будет расширена реализация проекта по созданию пунктов дистанционного предоставления административных услуг. Определено по 10 сельских советов в каждом районе, на территории которых будут созданы пункты дистанционного предоставления административных услуг.