Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Шишацкий пообещал оказать всестороннюю помощь в ремонте моста через Северский Донец в районе Ильичевки

Председатель Донецкого областного совета Андрей Шишацкий пообещал, что будет оказана всесторонняя помощь в ремонте моста через Северский Донец в районе Ильичевки.
Не выполнено
Сказано 7 июля 2010 г.

Источник

  • http://sovet.donbass.com/m1/uk/press_service/news/newsarchive/28943070
  • Лист голови Донецької обласної державної адміністрації Шишацького А.В.
  • Лист Криволуцького сільського голови Л.В.Філоненка від 7 серпня 2013 року

Результат

В ответ на информационный запрос проекта "Слово и Дело" в Криволуцком сельском совете (г. Красный Лиман Донецкой области) 7 августа 2013 года сообщили, что последний раз текущий ремонт моста через Северский Донец (между селами Ильичевка и Красная Лука) проводился в 2009 силами общины. В частности, тогда был укреплен берег со стороны села Кривая Лука, установлены перила, пешеходная дорожка с рельефным покрытием, заменены прогнившие деревянные балки, установлены конструкции для ограничения заезда автотранспорта на пешеходную дорожку, забетонированы подъезды к мосту. Кроме того, община своими силами старается поддерживать мост в надлежащем состоянии, поскольку мост является жизненно важной транспортной артерией для сел Краснолиманского горсовета. Следует заметить, что в настоящее время мост является "ничейным", поскольку не находится на балансе ни Укравтодора, ни Краснолиманского горсовета, ни Криволуцкого сельского совета. В результате - капитальный ремонт моста является невозможным.

Напомним, что в 2012 году глава Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий сообщил в письме, что текущий ремонт моста через Северский Донец в районе Ильичевки был проведен в 2011 году, а вопрос о его капитальном ремонте находится на контроле.