Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Программа по замене оконных блоков на стеклопакеты на условиях софинансирования будет продолжена

Городской голова Владимир Дебой заявил, что программа по замене оконных блоков на стеклопакеты на условиях софинансирования, которая была внедрена в 2011 году, будет иметь продолжение: "Программа направлена ​​на поддержку активных родительских комитетов. Именно родители и педагоги определяют приоритеты финансирования, и определяют, что, где и по какой цене покупать. В текущем году из городского бюджета на программу выделено 1 млн. грн. и еще 1 млн. - родительские средства. В следующем году нужно продолжать программу софинансирования "
Выполнено
Сказано 26 августа 2011 г.

Источник

  • http://zt-rada.org.ua/news/p1581
  • http://zt-rada.gov.ua/news/p1756
  • http://zt-rada.gov.ua/news/p2658

Результат

По состоянию на 10 ноября 2011 года при поддержке городского головы выделено 1,5 млн. грн. на замену оконных рам на стеклопакеты в учреждениях образования на условиях софинансирования.

8 ноября 2012 года во время встречи с работниками образования Украины городской голова Житомира Владимир Дебой сообщил, что программа по установлению металлопластиковых окон в учреждениях образования на условиях софинансирования продолжается, причем если в 2011 году было заменено свыше 1600 окон, то в 2012 году - около 3 тысяч.