Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Вернуть в коммунальную собственность города помещение бывшего кинотеатра "Жовтень" и реконструировать его в 2012 году

Мэр Житомира Владимир Дебой намерен вернуть в коммунальную собственность помещение бывшего кинотеатра "Жовтень", провести там реконструкцию под киноконцертный комплекс, оснащенный новыми техническими средствами для проведения концертов, научных конференций и просмотров кинофильмов. Отметим, что реконструкция предусмотрена Программой экономического и социального развития города Житомира на 2012 год, которая была подписана Владимиром Дебоем.
Не выполнено
Сказано 23 августа 2011 г.

Источник

  • http://zhzh.info/news/2011-08-23-10723
  • http://zt-rada.gov.ua/pages/p2430
  • Лист заступника Житомирського міського голови з питань діяльності виконавчих органів влади О.М Бочковського

Результат

Согласно письму Житомирского городского совета от 4 декабря 2012 года, кинотеатр "Жовтень" принадлежит к имущественным объектам общества города Житомира, коммунальная форма собственности отмеченного объекта не изменялась.

В текущем году ремонтные работы по кинотеатру "Жовтень" УКС горсовета не проводились. На изготовление проектно-сметной документации по объекту "Реконструкция киноконцертного комплекса "Жовтень" УКС горсовета заключен договор от 10.10.2012 № 6-12 с КП "Житомирпроект" на сумму 941,1 тыс. грн. Срок завершения выполнения проектных работ согласно договору - 30.04.2013. По завершению проектных работ будет рассмотрен вопрос проведения конкурсных торгов относительно определения подрядной организации для выполнения реконструкции.