Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Детский сад на 300 мест в 2011 году

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба побывал в помещении учебно-воспитательного комплекса, расположенного по адресу ул. Корсунская, 22. Раньше здесь размещался интернат №2. Недостаточная наполняемость интерната и острая нехватка в городе детских садов стали причиной слияния интернатов №1 и №2. Владимир Григорьевич пообещал, что в 2011 году освободившееся помещение реконструируется в детское дошкольное учреждение на 300 мест.
Не выполнено
Сказано 9 августа 2011 г.

Источник

  • http://sev.gov.ua/presscenter/newsregion/:article70781/
  • http://investigator.org.ua/news/50593/
  • http://sevnews.com.ua/main/city/4496-v-sevastopole-otkrylsya-uchebno-vospitatelnyy-kompleks-dlya-detey-sovremennogo-urovnya.html

Результат

Только 1 сентября 2012 года в стенах здания бывшей школы – интерната № 2 по адресу: ул. Корсунская, 22 открылся обновленный учебно-воспитательный комплекс № 5. Здесь разместились шесть детсадовских групп, в которых обучаются дети с 4-летнего возраста, и два первых класса начальной школы. Учебно-воспитательный комплекс рассчитан на 360 воспитанников и на сегодня он практически полностью укомплектован.