Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

До конца 2012 года провести строительство и реконструкцию более тридцати животноводческих объектов общей стоимостью 840,5 миллиона гривень

Во время обсуждения итогов работы отрасли животноводства за 9 месяцев 2012 года и выполнения областной Программы развития отрасли животноводства на период 2011-2015 годов председатель Полтавской областной государственной администрации Александр Удовиченко сообщил, что до конца 2012 года планируется провести строительство и реконструкцию более тридцати животноводческих объектов общей стоимостью 840,5 миллиона гривен.
Не выполнено
Сказано 22 октября 2012 г.

Источник

  • http://www.adm-pl.gov.ua/main/news2/detail/15940.htm
  • Лист директора департаменту агропромислового розвитку С.О.Фролова

Результат

Как сообщили в Полтавской ОГА, согласно статистическим данным за январь-сентябрь 2012 года, в развитие животноводческих объектов сельского хозяйства, охоты, лесного хозяйства направлено инвестиций в основной капитал на сумму 285.7 млн. грн.

Что касается информации относительно сметной стоимости животноводческих объектов, построенных и реконструированных в течение октября-декабря 2012 года, то такая отчетность субъектов хозяйствования Положением о Департаменте агропромышленного развития облгосадминистрации не предусмотрена.

Таким образом, обещание считается невыполненным.